Кастрюля Appetite JL03453
74,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 74,50 б.р.
Объем: 4.5 л
Диаметр посуды, макс: 22 см
Материал: нержавеющая сталь, крышка стеклянная, ручки сталь
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 22 см |
| Максимальный размер | 22 см |
| Объем | 4.5 л |
| Глубина | 12 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стеклянная |
| Материал ручек | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Толщина дна | 3 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Appetite JL03453
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
72,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
74,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 57,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 68,92 б.р. | +11,28 |
| Июль 2025 | 76,38 б.р. | +7,46 |
| Август 2025 | 66,44 б.р. | -9,94 |
| Сентябрь 2025 | 64,42 б.р. | -2,02 |
| Октябрь 2025 | 61,92 б.р. | -2,50 |
| Ноябрь 2025 | 73,68 б.р. | +11,76 |
| Декабрь 2025 | 72,10 б.р. | -1,58 |
| Январь 2026 | 69,20 б.р. | -2,90 |
| Февраль 2026 | 67,65 б.р. | -1,55 |
| Март 2026 | 63,69 б.р. | -3,96 |
Сравнивают с Appetite JL03453
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,50 б.р. | от 59,80 б.р. | от 57,72 б.р. | от 72,45 б.р. | от 112,02 б.р. | от 112,02 б.р. |
| Максимальный размер | 22 см | 18 см | 20 см | 24 см | 24 см | |
| Объем | 4.5 л | 4.5 л | 3 л | 3.5 л | 6.5 л | 6.6 л |
| Материал | нержавеющая сталь | алюминий | нержавеющая сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал крышки | стеклянная | стеклянная | стальная | сталь | стекло | стекло |
| Материал ручек | сталь | бакелит | сталь | стальные | стальные | стальные |






Отзывы о Appetite JL03453