Кастрюля Agness Black Marble 937-306
Похожие товары
Полное сравнение
Agness Black Marble 937-306 нет в продаже
Смотреть другие кастрюли Agness или все кастрюли
Объем: 2.5 л
Диаметр посуды, макс: 18 см
Материал: сталь, крышка стекло, ручки стальные
Совместимость: индукционная плита, посудомойка
Общие характеристики
| Тип | кастрюля |
|---|---|
| Минимальный размер | 18 см |
| Максимальный размер | 18 см |
| Объем | 2.5 л |
| Глубина | 10.5 см |
| Материал | сталь |
| Крышка в комплекте | |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | стальные |
| Антипригарное покрытие | |
| Тип источника тепла | электро, стеклокерамика, газ, индукция |
| Сковорода | |
|---|---|
| Пароварка | |
| Ковш | |
| Корзина для жарки | |
| Подставка |
| Цвет | черный |
|---|
Дополнительно
| Совместимость с индукцией | |
|---|---|
| Мытье в посудомойке | |
| Использование в духовке | |
| Использование в микроволновке | |
| Съемные ручки | |
| Термодатчик на крышке | |
| Воронка для приправ | |
| Отверстие для пара | |
| Отверстие для слива | |
| Многослойное дно | |
| Шкала литража |
Фото
Фотографии Agness Black Marble 937-306
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 67,67 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 57,23 б.р. | -10,44 |
| Июль 2025 | 55,76 б.р. | -1,47 |
| Август 2025 | 54,44 б.р. | -1,32 |
| Сентябрь 2025 | 286,35 б.р. | +231,91 |
Сравнивают с Agness Black Marble 937-306
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 100,00 б.р. | от 108,00 б.р. | от 82,00 б.р. | от 88,00 б.р. | |
| Максимальный размер | 18 см | 16 см | 28 см | 20 см | 22 см |
| Объем | 2.5 л | 1.5 л | 8 л | 5 л | 3 л |
| Материал | сталь | нержавеющая сталь | алюминий | нержавеющая сталь | алюминий |
| Материал крышки | стекло | стеклянная | алюминиевая | стальная | алюминий |
| Материал ручек | стальные | сталь с изоляцией | алюминий | сталь | алюминиевые |







Отзывы о Agness Black Marble 937-306