Мойка высокого давления Steher G-180 HPW-160
Похожие товары
Полное сравнение
Steher G-180 HPW-160 нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Steher или все мойки высокого давления
Тип: профессиональная, электрическая
Макс. давление: 160 бар
Производительность: 480 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: шланг 5 м
Вес: 8.5 кг
Общие характеристики
| Класс | профессиональная |
|---|---|
| Макс. давление | 160 бар |
| Производительность | 480 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Расположение бака для моющего средства | на пистолете |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
Дополнительная информация
| Забор воды из емкости | |
|---|---|
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 33 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 8.5 кг |
Фото
Фотографии Steher G-180 HPW-160










Отзывы о Steher G-180 HPW-160