Мойка высокого давления Stanley STSXFPW17LPE 1700W 130bar
896,00 – 897,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 897,00 б.р.
- Your sale: 896,00 б.р.
Тип: электрическая
Макс. давление: 130 бар
Производительность: 450 л/час
Функции: подогрев воды
Насадки: веерная, шланг 5 м
Вес: 7.8 кг
Общие характеристики
| Макс. давление | 130 бар |
|---|---|
| Макс. рабочее давление | 90 бар |
| Производительность | 450 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура нагрева воды | 50 °C |
Дополнительная информация
| Роторная щетка | |
|---|---|
| Веерная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса | |
| Пенокомплект |
Габариты
| Вес | 7.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии Stanley STSXFPW17LPE 1700W 130bar
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
897,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
899,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 900,17 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 896,00 б.р. | от 9 154,00 б.р. | от 9 669,00 б.р. | от 10 183,00 б.р. | от 11 391,00 б.р. | |
| Класс | профессиональная | профессиональная | бытовая | профессиональная | бытовая | |
| Макс. давление | 130 бар | 200 бар | 150 бар | 150 бар | 110 бар | 165 бар |
| Производительность | 450 л/час | 450 л/час | 450 л/час | 450 л/час | 450 л/час | 450 л/час |
| Стандартная насадка | ||||||
| Грязевая фреза |











Отзывы о Stanley STSXFPW17LPE 1700W 130bar