Мойка высокого давления Nilfisk-ALTO Excellent 160-10 EU
2 049,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MaxiSale: 2 049,00 б.р.
- Your sale: 2 049,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 160 бар
Производительность: 450 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: шланг 10 м
Вес: 20.9 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 160 бар |
| Производительность | 450 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Расположение бака для моющего средства | на пистолете |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Инжектор моющего средства |
Дополнительная информация
| Пескоструйная насадка | |
|---|---|
| Роторная щетка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Защита двигателя от перегрева | |
| Защита от накипи | |
| Отключение при недостатке воды | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Садовый шланг | |
| Защита шланга от скручивания | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 35 см |
|---|---|
| Ширина | 36.5 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 20.9 кг |
Фото
Фотографии Nilfisk-ALTO Excellent 160-10 EU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 038,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 151,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 791,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 068,87 б.р. | +277,71 |
| Июль 2025 | 2 203,39 б.р. | +134,52 |
| Август 2025 | 2 144,97 б.р. | -58,42 |
| Сентябрь 2025 | 2 564,81 б.р. | +419,84 |
| Октябрь 2025 | 2 338,00 б.р. | -226,81 |
Сравнивают с Nilfisk-ALTO Excellent 160-10 EU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 049,00 б.р. | от 1 545,00 б.р. | от 1 612,80 б.р. | от 2 514,00 б.р. | от 1 484,00 б.р. | от 2 085,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 160 бар | 160 бар | 160 бар | 160 бар | 160 бар | 160 бар |
| Производительность | 450 л/час | 580 л/час | 500 л/час | 520 л/час | 600 л/час | 450 л/час |
| Использование моющего средства | ||||||
| Стандартная насадка |














Отзывы о Nilfisk-ALTO Excellent 160-10 EU