Мойка высокого давления Lavor Pro Vertigo 28
Похожие товары
Полное сравнение
Lavor Pro Vertigo 28 нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Lavor Pro или все мойки высокого давления
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 180 бар
Производительность: 510 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: стандартная, щетка, веерная, шланг 8 м
Вес: 22 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 180 бар |
| Производительность | 510 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Система привода | аксиальный |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | силумин |
|---|---|
| Материал поршней | металл |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Щетка | |
|---|---|
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Ручка для переноски | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 40.5 см |
|---|---|
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 22 кг |
Фото
Фотографии Lavor Pro Vertigo 28
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 560,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 608,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Февраль 2026 | 1 657,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 1 428,83 б.р. | -228,69 |
| Апрель 2026 | 1 644,50 б.р. | +215,67 |
Сравнивают с Lavor Pro Vertigo 28
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 754,68 б.р. | от 688,00 б.р. | от 820,60 б.р. | от 546,00 б.р. | от 1 011,75 б.р. | от 885,40 б.р. | |
| Класс | бытовая | профессиональная | бытовая | бытовая | бытовая | профессиональная | бытовая |
| Макс. давление | 180 бар | 180 бар | 180 бар | 195 бар | 180 бар | 180 бар | 180 бар |
| Производительность | 510 л/час | 600 л/час | 520 л/час | 408 л/час | 450 л/час | 510 л/час | 520 л/час |
| Стандартная насадка | |||||||
| Грязевая фреза |








Отзывы о Lavor Pro Vertigo 28