Мойка высокого давления Lavor Pro Ninja Plus 130
496,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 496,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 130 бар
Производительность: 420 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, щетка, шланг 6 м
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 130 бар |
| Производительность | 420 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | алюминий |
|---|---|
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Расположение бака для моющего средства | на пистолете |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Автоматическое отключение | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 9.3 кг |
Фото
Фотографии Lavor Pro Ninja Plus 130
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
496,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
496,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 496,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 496,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 496,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Lavor Pro Ninja Plus 130
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 496,00 б.р. | от 525,64 б.р. | от 744,28 б.р. | от 601,20 б.р. | от 649,00 б.р. | от 1 010,00 б.р. | от 451,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 130 бар | 135 бар | 135 бар | 165 бар | 120 бар | 130 бар | 140 бар |
| Производительность | 420 л/час | 420 л/час | 410 л/час | 430 л/час | 380 л/час | 420 л/час | 500 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Щетка |







Отзывы о Lavor Pro Ninja Plus 130