Мойка высокого давления Lavor Pro Hyper L 2015 LP
Похожие товары
Полное сравнение
Lavor Pro Hyper L 2015 LP нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Lavor Pro или все мойки высокого давления
Тип: профессиональная
Макс. давление: 200 бар
Производительность: 900 л/час
Функции: использование моющего средства, подогрев воды
Насадки: стандартная, шланг 10 м
Вес: 166 кг
Общие характеристики
| Класс | профессиональная |
|---|---|
| Макс. давление | 200 бар |
| Мин. давление | 30 бар |
| Производительность | 900 л/час |
| Система привода | аксиальный |
| Потребляемая мощность | 7.3 кВт |
| Напряжение сети | 380/400 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | латунь |
|---|---|
| Материал поршней | керамика |
| Скорость мотора | 1 450 об/мин |
| Подогрев воды | |
| Макс. температура нагрева воды | 140 °C |
| Использование моющего средства | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Емкость бака для моющего средства 1 | 22 л |
| Инжектор моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Пескоструйная насадка | |
|---|---|
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Габариты
| Глубина | 94 см |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 166 кг |
Фото
Фотографии Lavor Pro Hyper L 2015 LP

Отзывы о Lavor Pro Hyper L 2015 LP