Мойка высокого давления Lavor Pro Giant 20
1 286,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 286,30 б.р.
Тип: профессиональная, электрическая
Макс. давление: 140 бар
Производительность: 400 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, шланг 8 м
Вес: 18.2 кг
Общие характеристики
| Класс | профессиональная |
|---|---|
| Макс. давление | 140 бар |
| Производительность | 400 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Пескоструйная насадка | |
|---|---|
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр грубой очистки | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Забор воды из емкости | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 39 см |
|---|---|
| Ширина | 39 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 18.2 кг |
Фото
Фотографии Lavor Pro Giant 20
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 286,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 286,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 286,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 286,30 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 286,30 б.р. | 0 |
Сравнивают с Lavor Pro Giant 20
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 286,30 б.р. | от 1 145,00 б.р. | от 728,37 б.р. | от 940,50 б.р. | от 1 110,00 б.р. | от 796,02 б.р. | от 505,80 б.р. |
| Класс | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная | профессиональная |
| Макс. давление | 140 бар | 160 бар | 140 бар | 140 бар | 190 бар | 180 бар | 195 бар |
| Производительность | 400 л/час | 510 л/час | 450 л/час | 360 л/час | 700 л/час | 480 л/час | 420 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |







Отзывы о Lavor Pro Giant 20