Мойка высокого давления Lavor Wave 130 Steam 36042-00019
Похожие товары
Полное сравнение
Lavor Wave 130 Steam 36042-00019 нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Lavor или все мойки высокого давления
Тип: электрическая
Производительность: 420 л/час
Насадки: шланг 6 м
Общие характеристики
| Макс. рабочее давление | 130 бар |
|---|---|
| Производительность | 420 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Подача пара |
Дополнительная информация
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
|---|---|
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Бак для воды | |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 29 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Высота | 66 см |
Фото
Фотографии Lavor Wave 130 Steam 36042-00019







Отзывы о Lavor Wave 130 Steam 36042-00019