Мойка высокого давления Kranzle B 240 T
Похожие товары
Полное сравнение
Kranzle B 240 T нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Kranzle или все мойки высокого давления
Тип: профессиональная, бензиновая
Макс. давление: 220 бар
Производительность: 960 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, грязевая фреза, пескоструйная, шланг 20 м
Вес: 93 кг
Общие характеристики
| Класс | профессиональная |
|---|---|
| Макс. давление | 220 бар |
| Мин. давление | 10 бар |
| Производительность | 960 л/час |
| Принцип работы мойки | бензиновая |
| Система привода | аксиальный |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Материал корпуса насоса | латунь |
|---|---|
| Материал поршней | керамика |
| Подогрев воды | |
| Макс. температура воды на входе | 70 °C |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Использование моющего средства | |
| Расположение бака для моющего средства | в корпусе |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Инжектор моющего средства | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 20 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса |
Габариты
| Глубина | 72 см |
|---|---|
| Ширина | 57 см |
| Высота | 96 см |
| Вес | 93 кг |
Фото
Фотографии Kranzle B 240 T

Отзывы о Kranzle B 240 T