Мойка высокого давления Karcher K5.70 MD T250
Похожие товары
Полное сравнение
Karcher K5.70 MD T250 нет в продаже
Смотреть другие мойки высокого давления Karcher или все мойки высокого давления
Тип: бытовая
Макс. давление: 140 бар
Производительность: 460 л/час
Функции: использование моющего средства
Насадки: стандартная, грязевая фреза, шланг 7.5 м
Вес: 10.5 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 140 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Производительность | 460 л/час |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Использование моющего средства | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Предохранительный клапан | |
| Автоматическое отключение | |
| Длина шланга высокого давления | 7.5 м |
| Садовый шланг | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
Габариты
| Глубина | 37.2 см |
|---|---|
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 90.2 см |
| Вес | 10.5 кг |
Фото
Фотографии Karcher K5.70 MD T250


Отзывы о Karcher K5.70 MD T250