Мойка высокого давления Karcher K3 Premium (1.676-370.0)
710,00 – 830,12 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 710,00 б.р.
- Newton.by: 830,12 б.р.
- 5 элемент: 713,00 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 120 бар
Производительность: 380 л/час
Функции: забор воды из емкости, использование моющего средства
Насадки: грязевая фреза, шланг 6 м
Вес: 4.77 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 120 бар |
| Мин. давление | 80 бар |
| Макс. рабочее давление | 80 бар |
| Производительность | 380 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Использование моющего средства | |
| Способ подачи моющего средства | забор из емкости |
| Расположение бака для моющего средства | в корпусе |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Насадка для прочистки труб | |
| Поворотная насадка | |
| Забор воды из емкости | |
| Регулировка давления на корпусе | |
| Регулировка давления на ручке | |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Садовый шланг | |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Намотка сетевого шнура | ручная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Tранспортировочные колеса | |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 30.9 см |
|---|---|
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 80.5 см |
| Вес | 4.77 кг |
Фото
Фотографии Karcher K3 Premium (1.676-370.0)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
708,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
795,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 940,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 015,23 б.р. | +74,54 |
| Июль 2025 | 1 050,73 б.р. | +35,50 |
| Сентябрь 2025 | 1 091,51 б.р. | +40,78 |
| Октябрь 2025 | 997,93 б.р. | -93,58 |
| Ноябрь 2025 | 1 038,00 б.р. | +40,07 |
| Декабрь 2025 | 993,84 б.р. | -44,16 |
| Январь 2026 | 934,77 б.р. | -59,07 |
| Февраль 2026 | 850,11 б.р. | -84,66 |
| Март 2026 | 1 067,95 б.р. | +217,84 |
| Апрель 2026 | 805,32 б.р. | -262,63 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 710,00 б.р. | от 743,00 б.р. | от 649,00 б.р. | от 794,19 б.р. | от 799,00 б.р. | от 803,00 б.р. | от 815,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар |
| Производительность | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час |
| Стандартная насадка | |||||||
| Грязевая фреза |








Отзывы о Karcher K3 Premium (1.676-370.0)