Мойка высокого давления Karcher K3 Car EU 1.676-353.0
956,00 – 1 205,15 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 1 205,15 б.р.
- MaxiSale: 956,00 б.р.
- GreenDvor : 968,00 б.р.
- Your sale: 956,00 б.р.
- TEONO: 1 046,29 б.р.
Тип: бытовая, электрическая
Макс. давление: 120 бар
Производительность: 380 л/час
Насадки: грязевая фреза, щетка, пескоструйная, шланг 6 м
Вес: 4.319 кг
Общие характеристики
| Класс | бытовая |
|---|---|
| Макс. давление | 120 бар |
| Мин. давление | 20 бар |
| Макс. рабочее давление | 80 бар |
| Производительность | 380 л/час |
| Принцип работы мойки | электрическая |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение сети | 220/230 В |
Функциональность
| Подогрев воды | |
|---|---|
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подача пара | |
| Стандартная насадка |
Дополнительная информация
| Грязевая фреза | |
|---|---|
| Пескоструйная насадка | |
| Щетка | |
| Роторная щетка | |
| Веерная насадка | |
| Автоматическое отключение | |
| Забор воды из емкости | |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Бак для воды | |
| Отсек для хранения принадлежностей | |
| Ручка для переноски | |
| Tранспортировочные колеса | |
| Пенокомплект |
Габариты
| Глубина | 27.5 см |
|---|---|
| Ширина | 27.9 см |
| Высота | 80.2 см |
| Вес | 4.319 кг |
Фото
Фотографии Karcher K3 Car EU 1.676-353.0
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
846,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
961,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 674,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 854,23 б.р. | +179,74 |
| Ноябрь 2025 | 925,00 б.р. | +70,77 |
| Декабрь 2025 | 952,70 б.р. | +27,70 |
| Январь 2026 | 1 062,61 б.р. | +109,91 |
| Февраль 2026 | 851,68 б.р. | -210,93 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 956,00 б.р. | от 963,00 б.р. | от 933,00 б.р. | от 866,00 б.р. | от 1 069,00 б.р. | от 841,00 б.р. | от 829,00 б.р. |
| Класс | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая | бытовая |
| Макс. давление | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар | 120 бар |
| Производительность | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час | 380 л/час |
| Использование моющего средства | |||||||
| Стандартная насадка |















Отзывы о Karcher K3 Car EU 1.676-353.0