Снегоуборщик Huter SGC 8100

Huter SGC 8100 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие снегоуборщики Huter или все снегоуборщики

бензиновый двигатель, движитель: колесный, ширина захвата: 74 см, высота захвата: 51 см

Основные характеристики

Тип снегоуборщик
Тип двигателя бензиновый
Мощность бензинового двигателя 11 л.с.
Емкость топливного бака 6.5 л
Движитель колесный
Ширина захвата 74 см
Высота захвата 51 см
Функциональность
Самоходная +
Вариатор (CVT) -
Количество скоростей движения, всего 7
Количество скоростей движения, вперед 5
Раструб, управляемый с панели оператора +
Отражатель, управляемый с панели оператора +
Регулируемые полозья +
Подогрев ручек -
Пуск двигателя электронный, ручной
Фара +
Конструкция и габариты
Вес 84 кг

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Huter без предварительного уведомления. При покупке Huter SGC 8100 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца.

Фотографии Huter SGC 8100
  • Фотографии Huter SGC 8100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 946,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 946,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Декабрь 2023 4 208,30 б.р.

Отзывы о Huter SGC 8100

ДОВОЛЕН
03.09.2018

Пользовался только этой зимой, но пока остался доволен. У меня очень сложная форма участка, поэтому искал что-нибудь такое, что проходило бы везде, а не только по прямой линии. Ну вот, нашел этот агрегат. Был до этого мини-трактор, но очень уже не выгодно было им пользоваться, он и сам по себе большой, да и топлива жрал, как не в себя, особенно по сравнению с этой машиной. Снег она чистит хорошо, можно регулировать и высоту выброса снега, и высоту и наклон шнека, что тоже удобно, когда нужно добраться до каких-нибудь уголков. Да и убирает как мокрый, так и сухой снег. Вроде даже со льдом справляется. На морозе не замерзает ничего, так что этого можно не бояться. Работа вообще не шумно, ну может опять-таки, по сравнению с тракторчиком. Управление само по себе очень простое и понятное, да и скоростей несколько есть, очень удобно. Так же отдельное спасибо производителю за подогрев ручек, реально спасает на большом морозе, когда перчатки уже не особо могут помочь. Места он занимает не очень много, поставил в гараже и забыл. В общем, покупка определенно хорошая, так что ни о чем не жалею, да, и цена у него конечно не маленькая, но оно того стоит определенно.

Достоинства:

качество уборки

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Крутяк!
10.09.2018

О том, что купил именно этот снегоочиститель не пожалел ни разу. Очень доволен. Купить собирался давно, но всё никак не было времени определиться, ну и перелопатил кучу всякой информации и отзывов в интернете, и остановился на этой модели. Качество отличное, хоть и китай, но китай надежный и добротный. Очень нравится, что чистит абсолютно любой снег, то ли это будет замерзший, то ли недавно выпадший. Шнек прекрасно справляется с настом, поднимая его, а ротор перемалывает. Есть ручной статер, но как-то тяжеловато заводится, но это не брак какой-то просто так работает, да и пока не было в нем необходимости. Морозы все пережила на отлично, даже самые суровые которые были. Так же машина очень экономная в плане топлива, что конечно, на сегодняшний день очень важно, и так приходиться тратиться на обычную машину, и не мало. Ну и как итог - звук работы. снегоочиститель работает очень тихо, даже я бы сказал практически не шумит, ну на сколько это возможно у такой техники. Я в основном убираю с утра, ну перед работой, чтобы выехать из двора, если за ночь наметает, ну и никто из домочадцев не просыпается а спокойствие семьи - самое главное) Время использования - один сезон, но за этот сезон я успел полюбить эту машину, реально крутая вещь. Так что если вы ещё думаете о том, покупать или не покупать снегоочиститель, то хватит думать, идите и покупайте, к тому же для такого качества, цена очень даже доступная.

Достоинства:

экномит топливо, хорошо убирает

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

очень классный!
11.10.2018

До того, как купить этот снегоочиститель, пользовался немного другого плана у соседа и что-то стало уже стыдно просить, и купил наконец и себе. И знаете, мой оказался даже удобнее и круче. Снег чистит и с настом и без, и не важно, когда вы убираете, хоть через неделю, мощности хватить и на залежавшийся. Снег отбрасывает примерно на 10 метров, но это можно регулировать. Так же регулируется и высота шнека, и кстати, шнек достаточно прочный, не страшно что сломается из-за попадания чего-либо твердого. Снег к шнеку не прилипает, поэтому проблем с очисткой нет. Само по себе управление тоже элементарное, никаких вопросов не вызывало. Мне ещё очень нравится, что он достаточно маневренный, потому что у меня участок продолговатой формы ну то есть узкий и длинный, ну и немного идет не ровным, поэтому для меня была очень важна возможно именно разворотов на маленькой территории. Ну и с этой задачей машинка прекрасно справилась. Сам по себе очиститель небольшой, а если сказат больше, то он вообще миниатюрный. У меня есть типа коридора большого, ну и вот пока зима стоит там, ну а на время оттепели прячу далеко в гараж. ещё один плюс - экономия. Он реально более экономный, чем тот, которым я чистил снег раньше, а в плане мощности не уступает ни на йоту. Есть несколько скоростей, как задних так и передних. Вообще, пользоваться одно удовольствие! Он и работает тихо, но ко всему прочему, ему подогрев ручек, такое вообще бывает в очень немногих моделях.

Достоинства:

управление, надежный, качество, подогрев ручек

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

понривилась и качество хорошее
05.10.2018

Конечно покупкой этой машины я доволен, и даже очень! Да, читал про эту компанию-производителя, и не все пишут положительные отзывы, особенно о бюджетных вариантах, но поверьте мне, эта модель надежная! Убирает абсолютно любой снег, и не важно, сколько до этого он пролежал, день, или неделю, справится с любым. Работает очень тихо, не мешает соседям, если вдруг вы хотите утром почистить двор, ну или наоборот – поздно ночью. Очень много есть регулируемых элементов, в том числе шнек (высота), и выброс снега (опять-таки высота). Само по себе управление очень простое, я разобрался быстро. Лично меня очень порадовало то, что имеется подогрев ручек. Это реально очень крутая задумка, потому что зимой и в варежках можно замерзнуть, а здесь тепленько. Места он не занимает очень много, в гараже по крайней мере, никого не смущает. Из-за своего размера, машина ещё и маневренная, что конечно же, очень облегчает сам процесс уборки снега. И кстати, на счет мощность, да, он действительно мощный, но в то же время экономит топливо. Так что за это можете не бояться, а смело чистить столько, сколько нужно. Есть ручное включение, либо завод, но им я ни разу не пользовался, но думаю, что будет всё в порядке. На морозе не замерзал ни разу, хотя морозы были и до -25 и справился на отлично. В общем, если вы действительно устали от уборки снега лопатой, и хотите купить хороший снегоочиститель, смело можете брать эту модель, и не бояться, что что-нибудь будет не так. Всё в ней отлично работает, и я более чем уверен, что работать будет очень долго, по крайней мере, у меня уже два сезона она работала, и никаких поломок не было.

Достоинства:

цена, качество сборки, подогрев ручек

Недостатки:

вроде нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара