Насос Skiper JET100
353,33 – 356,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 353,33 б.р.
- Newton.by: 353,33 б.р.
- Maximal.by: 354,00 б.р.
- 5 элемент: 354,00 б.р.
- Удачник: 356,00 б.р.
Тип: поверхностный (насосная станция), для чистой воды
Пропускная способность: 3.1 м3/час
Напор: 45 м
Мощность: 900 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.25", гидробак (24 л)
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | насосная станция |
| Пропускная способность | 3.1 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
Конструкция
| Объем гидробака | 24 л |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1.25'' |
| Глубина до зеркала воды | 8.5 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 16.8 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 м |
Фото
Фотографии Skiper JET100
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
353,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
353,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 342,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 352,12 б.р. | +10,11 |
| Июль 2025 | 340,28 б.р. | -11,84 |
| Август 2025 | 313,47 б.р. | -26,81 |
| Сентябрь 2025 | 322,16 б.р. | +8,69 |
| Октябрь 2025 | 303,86 б.р. | -18,30 |
| Ноябрь 2025 | 307,95 б.р. | +4,09 |
| Декабрь 2025 | 313,58 б.р. | +5,63 |
| Январь 2026 | 314,70 б.р. | +1,12 |
| Февраль 2026 | 319,78 б.р. | +5,08 |
| Март 2026 | 325,00 б.р. | +5,22 |
| Апрель 2026 | 353,20 б.р. | +28,20 |
Сравнивают с Skiper JET100
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 353,33 б.р. | от 386,96 б.р. | от 229,20 б.р. | от 356,48 б.р. | от 223,00 б.р. | от 412,20 б.р. | |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | насосная станция | насосная станция | насосная станция | садовый | насосная станция | самовсасывающий | насосная станция |
| Пропускная способность | 3.1 м3/час | 3.6 м3/час | 3.1 м3/час | 3.6 м3/час | 3.6 м3/час | 3.2 м3/час | 3.1 м3/час |
| Макс. напор | 45 м | 50 м | 45 м | 35 м | 50 м | 42 м | 42 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт | 1 300 Вт | 900 Вт | 600 Вт | 1 300 Вт | 1 100 Вт | 900 Вт |











Отзывы о Skiper JET100