Насос P.I.T. PSW750-T
Похожие товары
Полное сравнение
P.I.T. PSW750-T нет в продаже
Смотреть другие насосы P.I.T. или все насосы
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 18 м3/час
Напор: 100 м
Мощность: 750 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 18 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 100 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
Габариты
| Ширина | 9.6 см |
|---|---|
| Длина | 9.6 см |
Особенности
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
Фото
Фотографии P.I.T. PSW750-T

Отзывы о P.I.T. PSW750-T