Насос P.I.T. POG370-P
Похожие товары
Полное сравнение
P.I.T. POG370-P нет в продаже
Смотреть другие насосы P.I.T. или все насосы
Тип: поверхностный (центробежный), для чистой воды
Пропускная способность: 1.8 м3/час
Напор: 30 м
Мощность: 370 Вт
Особенности: разъем соединения: 1"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | центробежный |
| Пропускная способность | 1.8 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
|---|---|
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Размер фильтруемых частиц | 0.2 мм |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 40 °C |
|---|
Особенности
| Степень защиты | IP68 |
|---|
Фото
Фотографии P.I.T. POG370-P

Отзывы о P.I.T. POG370-P