Насос Partisan PSP-2000
329,00 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 329,00 б.р.
- Newton.by: 329,00 б.р.
- Maximal.by: 329,00 б.р.
- GreenDvor : 329,00 б.р.
- Emmet: 329,00 б.р.
- Geon: 329,00 б.р.
Тип: погружной (фекальный), для грязной воды
Пропускная способность: 18 м3/час
Напор: 10 м
Мощность: 2000 Вт
Особенности: разъем соединения: 2", защита от перегрева
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 18 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 2'' |
|---|---|
| Глубина погружения | 5 м |
| Размер фильтруемых частиц | 26 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Габариты
| Вес | 15.5 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 8 м |
Особенности
| Защита от перегрева | |
|---|---|
| Материал корпуса | чугун |
| Степень защиты | IP68 |
Фото
Фотографии Partisan PSP-2000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
319,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
325,55 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 316,71 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 326,93 б.р. | +10,22 |
| Июль 2025 | 326,54 б.р. | -0,39 |
| Август 2025 | 319,84 б.р. | -6,70 |
| Сентябрь 2025 | 313,32 б.р. | -6,52 |
| Октябрь 2025 | 309,92 б.р. | -3,40 |
| Ноябрь 2025 | 318,15 б.р. | +8,23 |
| Декабрь 2025 | 328,21 б.р. | +10,06 |
| Январь 2026 | 329,00 б.р. | +0,79 |
| Февраль 2026 | 327,40 б.р. | -1,60 |
| Март 2026 | 329,00 б.р. | +1,60 |
| Апрель 2026 | 325,67 б.р. | -3,33 |
Сравнивают с Partisan PSP-2000
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 329,00 б.р. | от 283,24 б.р. | от 419,54 б.р. | от 317,99 б.р. | от 555,49 б.р. | от 400,44 б.р. | от 286,69 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | полупогружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | фекальный | дренажный | фекальный | фекальный | фекальный | фекальный | дренажный |
| Пропускная способность | 18 м3/час | 18 м3/час | 15.6 м3/час | 18 м3/час | 14.7 м3/час | 19.8 м3/час | 18 м3/час |
| Макс. напор | 10 м | 10 м | 10 м | 10 м | 8 м | 12 м | 10 м |
| Потребляемая мощность | 2 000 Вт | 2 000 Вт | 800 Вт | 2 000 Вт | 1 100 Вт | 1 200 Вт | 2 000 Вт |









Отзывы о Partisan PSP-2000