Насос Omnigena OMI 25-40/180
174,47 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 174,47 б.р.
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 3 м3/час
Напор: 4 м
Мощность: 62 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5"
Общие характеристики
| Назначение | отопление |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Пропускная способность | 3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 4 м |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Номинальная мощность | 32 Вт |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
|---|---|
| Диаметр выходного отверстия | 11/2 |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 110 °C |
|---|
Габариты
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 180 мм |
|---|---|
| Длина | 18 см |
Особенности
| Режущая насадка |
|---|
Фото
Фотографии Omnigena OMI 25-40/180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
170,89 б.р.
Средняя цена за последний месяц
170,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 167,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 165,97 б.р. | -1,40 |
| Сентябрь 2025 | 212,66 б.р. | +46,69 |
| Октябрь 2025 | 191,81 б.р. | -20,85 |
| Ноябрь 2025 | 157,90 б.р. | -33,91 |
| Декабрь 2025 | 157,43 б.р. | -0,47 |
| Январь 2026 | 157,55 б.р. | +0,12 |
| Февраль 2026 | 151,62 б.р. | -5,93 |
| Март 2026 | 156,82 б.р. | +5,20 |
Сравнивают с Omnigena OMI 25-40/180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 174,47 б.р. | от 334,80 б.р. | от 130,70 б.р. | от 650,00 б.р. | от 113,33 б.р. | от 138,11 б.р. | от 93,75 б.р. |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный |
| Пропускная способность | 3 м3/час | 3.5 м3/час | 2.4 м3/час | 3.5 м3/час | 2.7 м3/час | 2.88 м3/час | 3 м3/час |
| Макс. напор | 4 м | 4 м | 4 м | 4 м | 4 м | 4.5 м | 4 м |
| Потребляемая мощность | 62 Вт | 50 Вт | 62 Вт | 45 Вт | 70 Вт | 72 Вт | 72 Вт |







Отзывы о Omnigena OMI 25-40/180