Насос Omnigena 3,5 SC 5/20
902,32 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 902,32 б.р.
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 7.5 м3/час
Напор: 93 м
Мощность: 1500 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 7.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 93 м |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Повышение давления |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
|---|---|
| Диаметр выходного отверстия | 11/2 |
| Глубина погружения | 30 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Ширина | 8.8 см |
|---|---|
| Высота | 136 см |
| Длина | 8.8 см |
| Вес | 18.5 кг |
Особенности
| Режущая насадка |
|---|
Фото
Фотографии Omnigena 3,5 SC 5/20
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
811,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
824,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 850,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 841,66 б.р. | -8,79 |
| Август 2025 | 851,77 б.р. | +10,11 |
| Сентябрь 2025 | 844,22 б.р. | -7,55 |
| Октябрь 2025 | 843,01 б.р. | -1,21 |
| Ноябрь 2025 | 825,56 б.р. | -17,45 |
| Декабрь 2025 | 834,97 б.р. | +9,41 |
| Январь 2026 | 863,10 б.р. | +28,13 |
| Февраль 2026 | 834,03 б.р. | -29,07 |
| Март 2026 | 847,88 б.р. | +13,85 |
| Апрель 2026 | 821,29 б.р. | -26,59 |
Сравнивают с Omnigena 3,5 SC 5/20
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 902,32 б.р. | от 859,19 б.р. | от 808,15 б.р. | от 1 144,06 б.р. | от 882,86 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | скважинный | скважинный | скважинный | скважинный | скважинный |
| Пропускная способность | 7.5 м3/час | 5.8 м3/час | 3.1 м3/час | 5.1 м3/час | 2.1 м3/час |
| Макс. напор | 93 м | 135 м | 100 м | 56 м | 150 м |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 1 100 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение





Отзывы о Omnigena 3,5 SC 5/20