Насос LAMPRECHT LP015-15FL
138,00 – 180,82 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Hobot.by: 180,82 б.р.
- Rulez.by: 138,00 б.р.
- Newton.by: 138,00 б.р.
Тип: поверхностный (для кондиционеров)
Пропускная способность: 0.015 м3/час
Напор: 15 м
Мощность: 5 Вт
Общие характеристики
| Назначение | отвод конденсата |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | для кондиционеров |
| Пропускная способность | 0.015 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 15 м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
Вода
| Воды, макс | 70 °C |
|---|
Габариты
| Вес | 0.4 кг |
|---|
Особенности
| Степень защиты | IPX8 |
|---|
Фото
Фотографии LAMPRECHT LP015-15FL
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
130,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 139,28 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 135,57 б.р. | -3,71 |
| Ноябрь 2025 | 139,40 б.р. | +3,83 |
| Декабрь 2025 | 139,64 б.р. | +0,24 |
| Январь 2026 | 135,48 б.р. | -4,16 |
| Февраль 2026 | 140,00 б.р. | +4,52 |
| Март 2026 | 140,69 б.р. | +0,69 |
| Апрель 2026 | 139,29 б.р. | -1,40 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 138,00 б.р. | от 170,00 б.р. | от 170,82 б.р. | от 614,86 б.р. | |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | для кондиционеров | для кондиционеров | для кондиционеров | для кондиционеров | для кондиционеров |
| Пропускная способность | 0.015 м3/час | 0.0198 м3/час | 0.0198 м3/час | 0.035 м3/час | 0.0198 м3/час |
| Потребляемая мощность | 5 Вт | 50 Вт | 5 Вт |







Отзывы о LAMPRECHT LP015-15FL