Насос IBO Multi IP 1200 Inox
753,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 753,00 б.р.
- TEONO: 753,00 б.р.
- MaxiSale: 753,00 б.р.
Тип: погружной (дренажный), для чистой воды
Пропускная способность: 6.3 м3/час
Напор: 44 м
Мощность: 1200 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5", защита от сухого хода
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 6.3 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 44 м |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
|---|---|
| Диаметр выходного отверстия | 11/2 |
| Размер фильтруемых частиц | 0.5 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 18 см |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Длина | 18 см |
| Вес | 10 кг |
| Длина кабеля | 8 м |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Защита от сухого хода | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии IBO Multi IP 1200 Inox
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
699,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
755,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 883,21 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 816,00 б.р. | -67,21 |
| Июль 2025 | 887,81 б.р. | +71,81 |
| Август 2025 | 840,67 б.р. | -47,14 |
| Сентябрь 2025 | 908,63 б.р. | +67,96 |
| Октябрь 2025 | 911,12 б.р. | +2,49 |
| Ноябрь 2025 | 846,69 б.р. | -64,43 |
| Декабрь 2025 | 826,46 б.р. | -20,23 |
| Январь 2026 | 803,64 б.р. | -22,82 |
| Февраль 2026 | 791,39 б.р. | -12,25 |
| Март 2026 | 751,47 б.р. | -39,92 |
| Апрель 2026 | 753,01 б.р. | +1,54 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 753,00 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 6.3 м3/час | 6.3 м3/час |
| Макс. напор | 44 м | 6.2 м |
| Потребляемая мощность | 1 200 Вт | 400 Вт |


Отзывы о IBO Multi IP 1200 Inox