Насос IBO FURIATKA 370
525,80 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 525,80 б.р.
- Newton.by: 525,80 б.р.
Тип: погружной (фекальный), для слабозагрязненной воды
Пропускная способность: 12 м3/час
Напор: 10 м
Мощность: 370 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.25", режущая насадка
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Пропускная способность | 12 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.25'' |
|---|
Вода
| Качество воды | слабозагрязненная |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Ширина | 21 см |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Длина | 21 см |
| Вес | 10 кг |
Особенности
| Режущая насадка | |
|---|---|
| Материал корпуса | чугун |
Фото
Фотографии IBO FURIATKA 370
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
499,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
506,46 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 525,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 525,77 б.р. | -0,03 |
| Июль 2025 | 516,19 б.р. | -9,58 |
| Август 2025 | 505,05 б.р. | -11,14 |
| Сентябрь 2025 | 509,14 б.р. | +4,09 |
| Октябрь 2025 | 497,69 б.р. | -11,45 |
| Ноябрь 2025 | 503,23 б.р. | +5,54 |
| Декабрь 2025 | 492,51 б.р. | -10,72 |
| Январь 2026 | 658,10 б.р. | +165,59 |
| Февраль 2026 | 712,24 б.р. | +54,14 |
| Март 2026 | 674,59 б.р. | -37,65 |
| Апрель 2026 | 506,22 б.р. | -168,37 |
Сравнивают с IBO FURIATKA 370
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 525,80 б.р. | от 472,35 б.р. | от 633,83 б.р. | от 317,99 б.р. | от 179,96 б.р. | от 286,47 б.р. | от 407,64 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | фекальный | фекальный | фекальный | фекальный | фекальный | фекальный | фекальный |
| Пропускная способность | 12 м3/час | 16 м3/час | 18 м3/час | 18 м3/час | 13.5 м3/час | 9 м3/час | 9 м3/час |
| Макс. напор | 10 м | 8 м | 17 м | 10 м | 8 м | 7.5 м | 7.5 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт | 1 100 Вт | 1 500 Вт | 2 000 Вт | 750 Вт | 250 Вт | 250 Вт |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о IBO FURIATKA 370