Насос Grandfar UPS40-12-250TF
1 301,00 – 1 557,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Hobot.by: 1 557,00 б.р.
- Rulez.by: 1 557,00 б.р.
- Newton.by: 1 557,00 б.р.
- Emmet: 1 557,00 б.р.
- GreenDvor : 1 557,00 б.р.
- MaxiSale: 1 301,00 б.р.
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 14 м3/час
Напор: 14.5 м
Мощность: 700 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5"
Общие характеристики
| Назначение | отопление |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Пропускная способность | 14 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 14.5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Давление | 10 бар |
| Напряжение | 380 В |
Конструкция
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 110 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 2 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
Габариты
| Вес | 15.3 кг |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 м |
Особенности
| Плавный пуск двигателя | |
|---|---|
| Режущая насадка | |
| Автоматический контроль уровня воды | |
| Материал корпуса | чугун |
Фото
Фотографии Grandfar UPS40-12-250TF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 301,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 305,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 491,53 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 557,00 б.р. | +65,47 |
| Июль 2025 | 1 557,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 557,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 554,90 б.р. | -2,10 |
| Октябрь 2025 | 1 531,16 б.р. | -23,74 |
| Ноябрь 2025 | 1 518,00 б.р. | -13,16 |
| Декабрь 2025 | 1 518,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 412,16 б.р. | -105,84 |
| Февраль 2026 | 1 325,00 б.р. | -87,16 |
| Март 2026 | 1 325,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 306,33 б.р. | -18,67 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 301,00 б.р. | от 1 525,59 б.р. | от 863,30 б.р. | ||||
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный |
| Пропускная способность | 14 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час | 14 м3/час |
| Макс. напор | 14.5 м | 10 м | 12 м | 6.2 м | 6.2 м | 11 м | 20 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт | 570 Вт | 700 Вт | 197 Вт | 291 Вт | 380 Вт | 1 300 Вт |







Отзывы о Grandfar UPS40-12-250TF