Насос Grandfar GV1100K
595,00 – 690,00 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 690,00 б.р.
- Newton.by: 690,00 б.р.
- Hobot.by: 690,00 б.р.
- Maximal.by: 620,00 б.р.
- 5 элемент: 690,00 б.р.
- GreenDvor : 690,00 б.р.
Тип: погружной (дренажный), для загрязненной воды
Пропускная способность: 15.6 м3/час
Напор: 7 м
Мощность: 1100 Вт
Особенности: разъем соединения: 2"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Пропускная способность | 15.6 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 7 м |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт |
| Давление | 0.7 бар |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 2'' |
| Глубина погружения | 5 м |
| Размер фильтруемых частиц | 35 мм |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | загрязненная |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Особенности
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
Фото
Фотографии Grandfar GV1100K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
595,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
595,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 620,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 620,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 606,29 б.р. | -13,71 |
| Февраль 2026 | 595,00 б.р. | -11,29 |
| Март 2026 | 595,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 595,00 б.р. | от 354,54 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный | дренажный |
| Пропускная способность | 15.6 м3/час | 10.8 м3/час | 10 м3/час |
| Потребляемая мощность | 1 100 Вт | 550 Вт | 520 Вт |
| Диаметр разъема соединения | 2'' | 1.25'' |



Отзывы о Grandfar GV1100K