Насос GARDENA 5900/4 inox
1 070,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- GreenDvor : 1 070,00 б.р.
Тип: погружной (скважинный), для чистой воды
Пропускная способность: 5.9 м3/час
Напор: 35 м
Мощность: 900 Вт
Особенности: защита от сухого хода
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Погружного насоса | скважинный |
| Пропускная способность | 5.9 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Давление | 3.5 бар |
| Повышение давления | |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Диаметр скважинного насоса | 149 мм |
|---|---|
| Глубина погружения | 12 м |
| Тип выключателя | поплавковый |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 35 °C |
|---|
Габариты
| Длина кабеля | 15 м |
|---|
Особенности
| Плавный пуск двигателя | |
|---|---|
| Режущая насадка | |
| Защита от сухого хода | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
Фото
Фотографии GARDENA 5900/4 inox
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 070,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 076,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 1 085,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 1 128,83 б.р. | +43,03 |
| Декабрь 2025 | 1 081,22 б.р. | -47,61 |
| Январь 2026 | 957,56 б.р. | -123,66 |
| Февраль 2026 | 1 078,30 б.р. | +120,74 |
| Март 2026 | 1 084,00 б.р. | +5,70 |
| Апрель 2026 | 1 077,00 б.р. | -7,00 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 070,00 б.р. | |
| Насоса | погружной | погружной |
| Погружного насоса | скважинный | дренажный |
| Пропускная способность | 5.9 м3/час | 5.9 м3/час |


Отзывы о GARDENA 5900/4 inox