Насос ДИОЛД НП-400-01
Похожие товары
Полное сравнение
ДИОЛД НП-400-01 нет в продаже
Смотреть другие насосы ДИОЛД или все насосы
Тип: поверхностный (обычный), для чистой воды
Пропускная способность: 2.1 м3/час
Напор: 35 м
Мощность: 400 Вт
Общие характеристики
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | обычный |
| Пропускная способность | 2.1 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 35 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
Конструкция
| Диаметр выходного отверстия | 1 |
|---|---|
| Глубина погружения | 8 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 45 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
Габариты
| Вес | 4.6 кг |
|---|
Особенности
| Режущая насадка |
|---|
Фото
Фотографии ДИОЛД НП-400-01

Отзывы о ДИОЛД НП-400-01