Насос Bosch GTP18V-28 Professional 06019R6000
1 343,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Your sale: 1 343,00 б.р.
Тип: погружной (самовсасывающий), для чистой воды
Общие характеристики
| Назначение | водоотведение |
|---|
| Насоса | погружной |
|---|---|
| Поверхностного насоса | самовсасывающий |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
|---|---|
| Уровень шума | 82 дБ |
Конструкция
| Глубина погружения | 5 м |
|---|
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
Габариты
| Ширина | 12.7 см |
|---|---|
| Высота | 26.8 см |
| Длина | 15.8 см |
| Вес | 2.2 кг |
Особенности
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Аккумуляторный |
Фото
Фотографии Bosch GTP18V-28 Professional 06019R6000
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 343,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 343,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 1 343,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 343,00 б.р. | от 1 013,20 б.р. | от 936,00 б.р. | от 880,82 б.р. | от 1 820,46 б.р. | от 856,36 б.р. | от 775,63 б.р. |
| Насоса | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной | погружной |
| Погружного насоса | дренажный | дренажный | дренажный | дренажный | фекальный | дренажный | |
| Поверхностного насоса | самовсасывающий | ||||||
| Пропускная способность | 20 м3/час | 6 м3/час | 18 м3/час | 15 м3/час | 16.2 м3/час | 15 м3/час | |
| Макс. напор | 20 м | 6 м | 17 м | 21.5 м | 10 м | 18 м |











Отзывы о Bosch GTP18V-28 Professional 06019R6000