Насос Aquor AS25-4-180
109,00 – 132,67 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 109,00 б.р.
- Newton.by: 109,00 б.р.
- Hobot.by: 132,67 б.р.
- 5 элемент: 109,00 б.р.
- MULTICOM: 109,00 б.р.
- Geon: 117,88 б.р.
Тип: поверхностный (циркуляционный), для чистой воды
Пропускная способность: 3.4 м3/час
Напор: 4.5 м
Мощность: 72 Вт
Особенности: разъем соединения: 1.5"
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | циркуляционный |
| Ротора | ''мокрый'' |
| Пропускная способность | 3.4 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 4.5 м |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Давление | 1 бар |
| Напряжение | 220 В |
Конструкция
| Механизм насоса | центробежный |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1.5'' |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
| Воды, макс | 110 °C |
|---|---|
| Воды, мин | 1 °C |
| Окружающей среды, макс | 40 °C |
| Окружающей среды, мин | 1 °C |
Габариты
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 180 мм |
|---|---|
| Вес | 2.25 кг |
Особенности
| Материал корпуса | чугун |
|---|
Фото
Фотографии Aquor AS25-4-180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
82,67 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 108,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 109,00 б.р. | +0,16 |
| Июль 2025 | 109,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 109,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 109,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 107,65 б.р. | -1,35 |
| Ноябрь 2025 | 108,56 б.р. | +0,91 |
| Декабрь 2025 | 109,00 б.р. | +0,44 |
| Январь 2026 | 109,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 109,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 109,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Aquor AS25-4-180
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 109,00 б.р. | от 109,00 б.р. | от 90,00 б.р. | от 95,00 б.р. | от 87,97 б.р. | от 72,09 б.р. | от 95,74 б.р. |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный | циркуляционный |
| Пропускная способность | 3.4 м3/час | 2.3 м3/час | 2.7 м3/час | 2.7 м3/час | 2.4 м3/час | 1.8 м3/час | 2.4 м3/час |
| Макс. напор | 4.5 м | 4.5 м | 4 м | 4 м | 4 м | 2 м | 4 м |
| Потребляемая мощность | 72 Вт | 72 Вт | 70 Вт | 70 Вт | 72 Вт | 60 Вт | 72 Вт |







Отзывы о Aquor AS25-4-180