Насос A&P Defender II AP118D002
775,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 775,00 б.р.
- Newton.by: 775,00 б.р.
Тип: поверхностный (насосная станция), для чистой воды
Пропускная способность: 5.5 м3/час
Напор: 45 м
Мощность: 750 Вт
Особенности: разъем соединения: 1", гидробак (0.5 л)
Общие характеристики
| Назначение | водоснабжение |
|---|
| Насоса | поверхностный |
|---|---|
| Поверхностного насоса | насосная станция |
| Пропускная способность | 5.5 м3/час |
|---|---|
| Макс. напор | 45 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Давление | 4.2 бар |
| Напряжение | 230 В |
Конструкция
| Объем гидробака | 0.5 л |
|---|---|
| Диаметр разъема соединения | 1'' |
| Глубина до зеркала воды | 2 м |
Вода
| Качество воды | чистая |
|---|
Габариты
| Ширина | 17.2 см |
|---|---|
| Высота | 21.9 см |
| Длина | 28.3 см |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Особенности
| Материал корпуса | пластик |
|---|
Фото
Фотографии A&P Defender II AP118D002
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
775,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
775,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 775,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 774,36 б.р. | -0,64 |
| Август 2025 | 748,16 б.р. | -26,20 |
| Октябрь 2025 | 775,00 б.р. | +26,84 |
| Ноябрь 2025 | 760,60 б.р. | -14,40 |
| Декабрь 2025 | 772,95 б.р. | +12,35 |
| Январь 2026 | 777,84 б.р. | +4,89 |
| Февраль 2026 | 775,41 б.р. | -2,43 |
| Март 2026 | 775,27 б.р. | -0,14 |
| Апрель 2026 | 775,00 б.р. | -0,27 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 775,00 б.р. | от 770,69 б.р. | от 762,40 б.р. | от 736,96 б.р. | от 725,77 б.р. | от 692,55 б.р. | от 880,00 б.р. |
| Насоса | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный | поверхностный |
| Поверхностного насоса | насосная станция | насосная станция | насосная станция | насосная станция | насосная станция | насосная станция | насосная станция |
| Пропускная способность | 5.5 м3/час | 4.65 м3/час | 3 м3/час | 4.8 м3/час | 5.4 м3/час | 2.4 м3/час | 3.5 м3/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 650 Вт | 550 Вт | 800 Вт | 750 Вт | 800 Вт | 1 100 Вт |
| Объем гидробака | 0.5 л | 0.15 л | 24 л | 24 л | 24 л | 24 л |







Отзывы о A&P Defender II AP118D002