Надувной бассейн Intex Рыбки 132х28 (59431)
26,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 26,44 б.р.
Тип: детский, надувной
Объем: 204 л
Высота: 28 см
Основные характеристики
| Назначение | детский |
|---|---|
| Конструкция | надувной |
| Рекомендуемый возраст | 2+ лет |
| Джакузи | |
| Форма | круглая |
| Прозрачные стенки | |
| Цвет | голубой, розовый, желтый |
Габариты
| Объём | 204 л |
|---|---|
| Длина | 132 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.95 кг |
Комплектация
| Сливной клапан | |
|---|---|
| Фильтр-насос | |
| Распылитель (фонтан) | |
| Генератор пузырьков | |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | |
| Комплект для чистки | |
| Подстилка | |
| Тент | |
| Лестница | |
| Волейбольная сетка |
Фото
Фотографии Intex Рыбки 132х28 (59431)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
26,44 б.р.
Средняя цена за последний месяц
26,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 33,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 24,50 б.р. | -8,97 |
| Август 2025 | 24,10 б.р. | -0,40 |
| Сентябрь 2025 | 24,00 б.р. | -0,10 |
| Октябрь 2025 | 24,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 24,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 24,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 24,01 б.р. | +0,01 |
| Февраль 2026 | 25,68 б.р. | +1,67 |
| Март 2026 | 29,64 б.р. | +3,96 |
| Апрель 2026 | 26,44 б.р. | -3,20 |
Сравнивают с Intex Рыбки 132х28 (59431)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 26,44 б.р. | от 94,43 б.р. | от 120,69 б.р. | от 101,07 б.р. | от 21,67 б.р. | ||
| Назначение | детский | детский | детский | детский | семейный | детский | детский |
| Конструкция | надувной | надувной | каркасный | надувной | каркасный | ненадувной | надувной |
| Джакузи | |||||||
| Сливной клапан | |||||||
| Объём | 204 л | 57 л | 409 л | 84 л | 337 л | 800 л |








Отзывы о Intex Рыбки 132х28 (59431)