Мотопомпа Loncin LC80WB30-4.5Q
1 330,00 – 1 509,08 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Maximal.by: 1 330,00 б.р.
- MaxiSale: 1 509,08 б.р.
- TEONO: 1 509,08 б.р.
Назначение: для грязной воды
Производительность: 45000 л/ч
Напор: 30 м
Высота всасывания: 6 м
Двигатель: четырехтактный, топливный бак: 3.6 л
Общие характеристики
| Назначение | грязная вода |
|---|---|
| Производительность | 45 000 л/ч |
| Напор | 30 м |
| Принцип действия | центробежный |
| Устройство | самовсасывающий |
| Высота всасывания | 6 м |
Двигатель
| Мощность Вт | 4 100 Вт |
|---|---|
| Питание | бензиновый |
| Объем | 196 см³ |
| Количество тактов двигателя | 4 |
| Число цилиндров | одноцилиндровый |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
Дополнительно
| Габариты | 590x480x440 мм |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
Фото
Фотографии Loncin LC80WB30-4.5Q
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 330,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 426,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 330,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 330,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 330,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Loncin LC80WB30-4.5Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 330,00 б.р. | от 1 095,26 б.р. | от 1 291,98 б.р. | от 1 226,00 б.р. | от 2 756,17 б.р. | от 2 867,90 б.р. | от 2 493,50 б.р. |
| Назначение | грязная вода | грязная вода | грязная вода | грязная вода | грязная вода | грязная вода | грязная вода |
| Производительность | 45 000 л/ч | 78 000 л/ч | 90 000 л/ч | 72 000 л/ч | 66 000 л/ч | 108 000 л/ч | 78 000 л/ч |
| Напор | 30 м | 26 м | 30 м | 25 м | 26 м | 26 м | 26 м |
| Высота всасывания | 6 м | 8 м | 8 м | 7 м | 8 м | 8 м | 8 м |
| Мощность л.с. | 7 л.с. | 9 л.с. | 5.5 л.с. | 13 л.с. | 9 л.с. |












Отзывы о Loncin LC80WB30-4.5Q