Мини-трактор SWATT ХТ-180
Похожие товары
Полное сравнение
SWATT ХТ-180 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы SWATT или все минитракторы
Двигатель: дизельный, 18 л.с., электростартер, задний привод
Скорость: ступенчатая механическая трансмиссия
Дополнительное оборудование: навесное
Конструкция: передние, задние и габаритные фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования |
| Количество скоростей | 1 |
|---|
| Круиз-контроль | |
|---|---|
| Отопление кабины | |
| Регулировка сиденья |
Двигатель
| Тип двигателя | дизельный |
|---|---|
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Мощность двигателя, л.с. | 18 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 13 кВт |
| Турбированный двигатель | |
| Число цилиндров двигателя | 2 |
| Способ охлаждения двигателя | водяное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Задний выброс | |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Установка культиватора | |
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Телескопическая стрела с гидроприводом | |
|---|---|
| Гидравлический выход | |
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние, задние и габаритные |
Габариты и вес
| Ширина | 1 200 мм |
|---|---|
| Высота | 1 300 мм |
| Длина | 2 420 мм |
| Вес | 940 кг |
Фото
Фотографии SWATT ХТ-180



Отзывы о SWATT ХТ-180