Садовый трактор STIHL RT 4082
Похожие товары
Полное сравнение
STIHL RT 4082 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Stihl или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 10.3 л.с.
Скашивание: ширина 80 см, высота до 90 мм, травосборник 250 л (жесткий)
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Регулировка сиденья | |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Объем топливного бака | 6 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Работа от аккумулятора | |
| Мощность двигателя, л.с. | 10.3 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 7.6 кВт |
| Объем двигателя | 452 куб. см. |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 250 л |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Максимальная высота скашивания | 90 мм |
| Минимальная высота скашивания | 35 мм |
| Ширина скашивания | 80 см |
Конструкция
| Дуга безопасности | |
|---|---|
| Кабина |
Габариты и вес
| Вес | 202 кг |
|---|
Фото
Фотографии STIHL RT 4082



Отзывы о STIHL RT 4082