Садовый трактор STIGA Park 900 WX
Похожие товары
Полное сравнение
STIGA Park 900 WX нет в продаже
Смотреть другие минитракторы STIGA или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 18 л.с., задний привод
Скорость: до 10 км/ч, ступенчатая механическая трансмиссия
Скашивание: ширина 125 см, задний выброс
Дополнительное оборудование: прицепное, установка мульчирующей насадки
Конструкция: передние фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 10 км/ч |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования | |
| Круиз-контроль | |
| Отопление кабины | |
| Регулировка сиденья | |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Объем топливного бака | 12 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Производитель двигателя | Stiga |
| Мощность двигателя, л.с. | 18 л.с. |
| Мощность двигателя, кВт | 11.82 кВт |
| Объем двигателя | 570 куб. см. |
| Способ охлаждения двигателя | воздушное |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Задний выброс | |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Ширина скашивания | 125 см |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Дуга безопасности | |
|---|---|
| Кабина | |
| Фары и огни | передние |
Габариты и вес
| Диаметр задних колес | 16 " |
|---|---|
| Ширина задних колес | 8 " |
| Диаметр передних колес | 16 " |
| Ширина передних колес | 8 " |
| Ширина | 864 мм |
| Высота | 1 236 мм |
| Длина | 1 960 мм |
| Вес | 227 кг |
Фото
Фотографии STIGA Park 900 WX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 58 300,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 58 300,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 53 742,90 б.р. | -4 557,10 |
| Август 2025 | 27 000,00 б.р. | -26 742,90 |
| Сентябрь 2025 | 27 000,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 27 000,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 27 000,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 27 000,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 49 990,00 б.р. | +22 990,00 |
| Февраль 2026 | 49 990,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с STIGA Park 900 WX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 19 500,00 б.р. | от 11 900,00 б.р. | от 15 990,00 б.р. | ||||
| Тип привода | задний | задний | задний | задний | задний | задний | |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая | бесступенчатая автоматическая | бесступенчатая автоматическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | |
| Макс. скорость, движение вперед | 10 км/ч | 8.8 км/ч | 8.8 км/ч | 2.3 км/ч | 9 км/ч | 9 км/ч | 9 км/ч |
| Использование прицепного оборудования | |||||||
| Травосборник |















Отзывы о STIGA Park 900 WX