Садовый трактор STIGA Estate 6102 HW
Похожие товары
Полное сравнение
STIGA Estate 6102 HW нет в продаже
Смотреть другие минитракторы STIGA или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, электростартер, задний привод
Скорость: до 8.8 км/ч, бесступенчатая автоматическая трансмиссия
Скашивание: ширина 102 см, высота до 30 мм, травосборник 300 л (мягкий), задний выброс
Дополнительное оборудование: установка мульчирующей насадки
Конструкция: передние фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | бесступенчатая автоматическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 8.8 км/ч |
| Круиз-контроль | |
| Регулировка сиденья | |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Объем топливного бака | 7 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Число тактов двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
| Мощность двигателя, кВт | 10.4 кВт |
| Турбированный двигатель | |
| Число цилиндров двигателя | 2 |
| Способ охлаждения двигателя | воздушное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Тип травосборника | мягкий |
| Задний выброс | |
| Объем травосборника | 300 л |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высота скашивания | 30 мм |
| Минимальная высота скашивания | 90 мм |
| Ширина скашивания | 102 см |
| Установка культиватора | |
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Дуга безопасности | |
|---|---|
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние |
Габариты и вес
| Мин. радиус поворота | 170 см |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 18 " |
| Ширина задних колес | 8.5 " |
| Диаметр передних колес | 15 " |
| Ширина передних колес | 6 " |
| Ширина | 1 050 мм |
| Высота | 1 070 мм |
| Длина | 2 300 мм |
| Вес | 286.4 кг |
Фото
Фотографии STIGA Estate 6102 HW

Отзывы о STIGA Estate 6102 HW