Мини-трактор Shifeng SF-244С
Похожие товары
Полное сравнение
Shifeng SF-244С нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Shifeng или все минитракторы
Двигатель: дизельный, 24 л.с., полный привод
Скорость: до 40 км/ч, ступенчатая механическая трансмиссия
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип привода | полный |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 40 км/ч |
| Расположение | заднее |
|---|---|
| Количество скоростей | 2 |
Двигатель
| Тип двигателя | дизельный |
|---|---|
| Число передач движений вперед | 8 |
| Число передач движений назад | 2 |
| Число тактов двигателя | 4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 24 л.с. |
| Объем двигателя | 1 531 куб. см. |
| Число цилиндров двигателя | 3 |
| Способ охлаждения двигателя | водяное |
Габариты и вес
| Диаметр задних колес | 24 " |
|---|---|
| Ширина задних колес | 9.5 " |
| Диаметр передних колес | 16 " |
| Ширина передних колес | 6 " |
| Ширина | 1 350 мм |
| Высота | 1 950 мм |
| Длина | 3 184 мм |
| Вес | 1 320 кг |
Фото
Фотографии Shifeng SF-244С

Отзывы о Shifeng SF-244С