Мини-трактор Скаут Т-25
Похожие товары
Полное сравнение
Скаут Т-25 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Скаут или все минитракторы
Двигатель: дизельный, 24 л.с., электростартер, задний привод
Скорость: ступенчатая механическая трансмиссия
Дополнительное оборудование: прицепное, навесное, установка культиватора
Конструкция: передние, задние и габаритные фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Тип тормозов | барабанные |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования |
| Мощность | 18 л.с. |
|---|
| Макс. грузоподъемность навесного механизма | 200 т |
|---|---|
| Круиз-контроль | |
| Объем топливного бака | 12 л |
Двигатель
| Тип двигателя | дизельный |
|---|---|
| Число передач движений вперед | 6 |
| Число передач движений назад | 2 |
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Число тактов двигателя | 4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 24 л.с. |
| Объем двигателя | 1 298 куб. см. |
| Турбированный двигатель | |
| Число цилиндров двигателя | 1 |
| Способ охлаждения двигателя | водяное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Установка культиватора | |
|---|---|
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Телескопическая стрела с гидроприводом | |
|---|---|
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние, задние и габаритные |
Габариты и вес
| Диаметр задних колес | 20 " |
|---|---|
| Ширина задних колес | 7.5 " |
| Диаметр передних колес | 12 " |
| Ширина передних колес | 6 " |
| Ширина | 1 400 мм |
| Высота | 1 510 мм |
| Длина | 2 500 мм |
| Вес | 790 кг |
Фото
Фотографии Скаут Т-25


Отзывы о Скаут Т-25