Садовый трактор MTD MiniRider 60 RDHE
Похожие товары
Полное сравнение
MTD MiniRider 60 RDHE нет в продаже
Смотреть другие минитракторы MTD или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 6 л.с., электростартер
Скашивание: ширина 60 см, высота до 95 мм, травосборник 150 л, задний выброс
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Круиз-контроль | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Число тактов двигателя | 4 |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
| Мощность двигателя, л.с. | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см. |
| Число цилиндров двигателя | 1 |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Задний выброс | |
| Объем травосборника | 150 л |
| Боковой выброс | |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Максимальная высота скашивания | 95 мм |
| Минимальная высота скашивания | 38 мм |
| Ширина скашивания | 60 см |
Габариты и вес
| Мин. радиус поворота | 46 см |
|---|---|
| Диаметр задних колес | 16 " |
| Ширина задних колес | 6.5 " |
| Диаметр передних колес | 13 " |
| Ширина передних колес | 5 " |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1 120 мм |
| Длина | 1 920 мм |
| Вес | 140 кг |
Фото
Фотографии MTD MiniRider 60 RDHE





Отзывы о MTD MiniRider 60 RDHE