Мини-трактор Кентавр Т-15
Похожие товары
Полное сравнение
Кентавр Т-15 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Кентавр или все минитракторы
Двигатель: дизельный, 15 л.с., электростартер
Скорость: до 40 км/ч, ступенчатая механическая трансмиссия
Дополнительное оборудование: прицепное, навесное
Конструкция: передние, задние и габаритные фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | мини-трактор |
|---|---|
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 40 км/ч |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования | |
| Круиз-контроль | |
| Отопление кабины | |
| Объем топливного бака | 8 л |
Двигатель
| Тип двигателя | дизельный |
|---|---|
| Число передач движений вперед | 6 |
| Число передач движений назад | 2 |
| Работа от аккумулятора | |
| Производитель двигателя | Toyokawa |
| Мощность двигателя, л.с. | 15 л.с. |
| Турбированный двигатель | |
| Число цилиндров двигателя | 1 |
| Способ охлаждения двигателя | водяное |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Задний выброс | |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Телескопическая стрела с гидроприводом | |
|---|---|
| Гидравлический выход | |
| Тип крепления навесного оборудования | одноточечное |
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние, задние и габаритные |
| Нулевой радиус разворота |
Габариты и вес
| Диаметр задних колес | 16 " |
|---|---|
| Ширина задних колес | 6.5 " |
| Диаметр передних колес | 12 " |
| Ширина передних колес | 5 " |
| Ширина | 1 360 мм |
| Высота | 1 300 мм |
| Длина | 2 520 мм |
| Вес | 610 кг |
Фото
Фотографии Кентавр Т-15
Сравнивают с Кентавр Т-15
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14 280,00 б.р. | ||||
| Тип привода | задний | задний | задний | задний | |
| Тип трансмиссии | ступенчатая механическая | бесступенчатая автоматическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая | ступенчатая механическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 40 км/ч | 8.8 км/ч | 9.7 км/ч | 42 км/ч | 35 км/ч |
| Использование прицепного оборудования | |||||
| Использование навесного оборудования |























Отзывы о Кентавр Т-15