Садовый трактор Husqvarna TC 238
Похожие товары
Полное сравнение
Husqvarna TC 238 нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Husqvarna или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, электростартер, задний привод
Скорость: бесступенчатая автоматическая трансмиссия
Скашивание: ширина 97 см, высота до 102 мм, травосборник 220 л (мягкий), задний выброс
Дополнительное оборудование: установка мульчирующей насадки
Конструкция: передние фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Тип привода | задний |
| Тип трансмиссии | бесступенчатая автоматическая |
| Использование прицепного оборудования | |
| Использование навесного оборудования | |
| Круиз-контроль | |
| Отопление кабины | |
| Регулировка сиденья | |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Датчик уровня топлива или зарядки аккумулятора | |
| Работа от аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 28 А·ч |
| Производитель двигателя | Briggs and Stratton |
| Мощность двигателя, кВт | 9.2 кВт |
| Турбированный двигатель | |
| Способ охлаждения двигателя | воздушное |
| Система прямого впрыска | |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Тип травосборника | мягкий |
| Задний выброс | |
| Объем травосборника | 220 л |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высота скашивания | 102 мм |
| Минимальная высота скашивания | 38 мм |
| Ширина скашивания | 97 см |
| Установка культиватора | |
| Установка кустореза | |
| Установка мульчирующей насадки |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Телескопическая стрела с гидроприводом | |
| Гидравлический выход | |
| Дуга безопасности | |
| Кабина | |
| Гидроусилитель руля | |
| Фары и огни | передние |
Габариты и вес
| Диаметр задних колес | 18 " |
|---|---|
| Ширина задних колес | 9.5 " |
| Диаметр передних колес | 15 " |
| Ширина передних колес | 6 " |
Фото
Фотографии Husqvarna TC 238
Сравнивают с Husqvarna TC 238
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||
| Тип привода | задний | задний | задний | задний | задний |
| Тип трансмиссии | бесступенчатая автоматическая | ступенчатая автоматическая | бесступенчатая автоматическая | бесступенчатая автоматическая | бесступенчатая автоматическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 8.8 км/ч | ||||
| Травосборник | |||||
| Задний выброс |


Отзывы о Husqvarna TC 238