Садовый трактор Honda HF 2417 HME
Похожие товары
Полное сравнение
Honda HF 2417 HME нет в продаже
Смотреть другие минитракторы Honda или все минитракторы
Двигатель: бензиновый, 17 л.с., электростартер
Скорость: до 8.2 км/ч, бесступенчатая автоматическая трансмиссия
Скашивание: ширина 102 см, высота до 29 мм, травосборник 300 л (мягкий), задний выброс
Конструкция: передние фары(огни)
Общие характеристики
| Тип | садовый трактор |
|---|---|
| Тип трансмиссии | бесступенчатая автоматическая |
| Макс. скорость, движение вперед | 8.2 км/ч |
| Регулировка сиденья | |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Объем топливного бака | 8.5 л |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Число тактов двигателя | 4 |
| Мощность двигателя, л.с. | 17 л.с. |
| Объем двигателя | 530 куб. см. |
| Число цилиндров двигателя | 2 |
| Электростартер |
Функциональность
| Травосборник | |
|---|---|
| Тип травосборника | мягкий |
| Задний выброс | |
| Объем травосборника | 300 л |
| Боковой выброс | |
| Мульчирование | |
| Кусторез | |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Максимальная высота скашивания | 29 мм |
| Минимальная высота скашивания | 90 мм |
| Ширина скашивания | 102 см |
Конструкция
| Дуга безопасности | |
|---|---|
| Кабина | |
| Фары и огни | передние |
Габариты и вес
| Ширина | 1 060 мм |
|---|---|
| Высота | 1 230 мм |
| Длина | 2 445 мм |
| Вес | 239 кг |
Фото
Фотографии Honda HF 2417 HME



Отзывы о Honda HF 2417 HME