Газонокосилка ЗУБР ГКБ-510СТ
2 255,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 2 255,00 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 3.5 л.с.
Ширина скашивания: 51 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (50 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 33 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 50 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 51 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 25 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность бензинового двигателя | 3.5 л.с. |
| Объем двигателя | 139 см3 |
| Обороты двигателя | 3 600 об/мин |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса |
Дополнительная информация
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
|---|---|
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Ширина | 57 см |
|---|---|
| Длина | 82 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 33 кг |
Фото
Фотографии ЗУБР ГКБ-510СТ
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 255,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 255,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 255,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 255,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 255,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ЗУБР ГКБ-510СТ
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 255,00 б.р. | от 899,00 б.р. | от 1 045,75 б.р. | от 1 054,62 б.р. | от 1 021,26 б.р. | от 854,50 б.р. | от 1 333,75 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 50 л | 60 л | 60 л | 60 л | 65 л | 65 л | 65 л |
| Ширина скашивания | 51 см | 51 см | 46 см | 51 см | 51 см | 46 см | 48 см |
| Боковой выброс |







Отзывы о ЗУБР ГКБ-510СТ