Газонокосилка Wortex LM 4220 P
Похожие товары
Полное сравнение
Wortex LM 4220 P нет в продаже
Смотреть другие газонокосилки Wortex или все газонокосилки
Тип: несамоходная, электрический двигатель
Ширина скашивания: 43 см
Выброс травы: в травосборник (52 л)
Вес: 13 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 52 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 43 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|
Конструкция
| Скорость вращения ножа | 3 400 об/мин |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество колес | четырехколесная |
Габариты
| Вес | 13 кг |
|---|
Фото
Фотографии Wortex LM 4220 P

Отзывы о Wortex LM 4220 P