Газонокосилка Weibang WBLT567SLC
3 761,97 б.р.
Сравнить все цены (1)
- TEONO: 3 761,97 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Ширина скашивания: 55.9 см
Особенности: мульчирование
Вес: 47.5 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник |
Функциональность
| Ширина скашивания | 55.9 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | ручная |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Мин. высота скашивания | 51 мм |
| Макс. высота скашивания | 137 мм |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Потребляемая мощность | 3 600 Вт |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
| Производитель двигателя | Weibang |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Предохранительная муфта | |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр задних колес | 35 см |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки культиватора | |
|---|---|
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
| Возможность установки кустореза/сучкореза | |
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Вес | 47.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии Weibang WBLT567SLC
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 760,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 846,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 4 189,83 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 349,29 б.р. | -840,54 |
| Июль 2025 | 3 200,00 б.р. | -149,29 |
| Август 2025 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 3 200,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 3 702,58 б.р. | +502,58 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 761,97 б.р. | от 3 708,41 б.р. | от 3 659,00 б.р. | от 3 650,00 б.р. | от 3 900,00 б.р. | от 3 949,00 б.р. | от 3 538,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 88 л | 70 л | 70 л | 70 л | 88 л | |
| Ширина скашивания | 55.9 см | 51 см | 53 см | 47 см | 53 см | 53 см | 53 см |
| Боковой выброс |







Отзывы о Weibang WBLT567SLC