Газонокосилка Total TLMLI4020 (без АКБ)
1 397,30 – 1 710,47 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 451,28 б.р.
- Newton.by: 1 710,47 б.р.
- 1teh.by: 1 543,92 б.р.
- Geon: 1 397,30 б.р.
Тип: несамоходная, аккумуляторная
Аккумулятор: Li-Ion 20 В
Ширина скашивания: 51 см
Выброс травы: в травосборник (60 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 27.8 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | несамоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 51 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 8 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 80 мм |
| Мульчирование |
Двигатель
| Тип двигателя | аккумуляторный |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Конструкция
| Складная ручка | |
|---|---|
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Особенности | бесщеточный двигатель |
Габариты
| Вес | 27.8 кг |
|---|
Фото
Фотографии Total TLMLI4020 (без АКБ)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 303,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 348,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 1 433,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 1 347,38 б.р. | -86,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 397,30 б.р. | от 1 383,60 б.р. | от 1 380,78 б.р. | от 1 420,00 б.р. | от 1 424,00 б.р. | от 1 370,00 б.р. | от 1 438,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | несамоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | самоходная | несамоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 60 л | 50 л | 30 л | 50 л | 75 л | 50 л | 63 л |
| Ширина скашивания | 51 см | 40 см | 34 см | 42 см | 47 см | 42 см | 43 см |
| Мульчирование |








Отзывы о Total TLMLI4020 (без АКБ)