Газонокосилка STIGA Combi 43 SQ DAE
Похожие товары
Полное сравнение
STIGA Combi 43 SQ DAE нет в продаже
Смотреть другие газонокосилки STIGA или все газонокосилки
Тип: самоходная, электрический двигатель
Аккумулятор: Li-Ion 48 В, 4 Ач
Ширина скашивания: 41 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (60 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 30 кг
Общие характеристики
| Тип газонокосилки | самоходная |
|---|---|
| Привод | задний |
| Травосборник | |
| Объем травосборника | 60 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 41 см |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь скашивания | 550 м2 |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 6 |
| Мин. высота скашивания | 22 мм |
| Макс. высота скашивания | 65 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | электрический |
|---|---|
| Электростартер | |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
Конструкция
| Каталитический нейтрализатор | |
|---|---|
| Складная ручка | |
| Регулировка ручки по высоте | |
| Материал деки | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
|---|---|
| Уровень шума | 92 дБ |
| Воздушная подушка |
Габариты
| Вес | 30 кг |
|---|
Фото
Фотографии STIGA Combi 43 SQ DAE
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 550,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 550,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 550,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 550,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 2 176,45 б.р. | +626,45 |
| Февраль 2026 | 1 981,46 б.р. | -194,99 |
| Март 2026 | 2 282,48 б.р. | +301,02 |
Сравнивают с STIGA Combi 43 SQ DAE
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 556,50 б.р. | от 1 914,00 б.р. | от 1 869,00 б.р. | от 1 155,00 б.р. | от 1 920,00 б.р. | от 1 562,58 б.р. | |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | несамоходная | несамоходная | самоходная | несамоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 60 л | 60 л | 60 л | 45 л | 35 л | 55 л | 40 л |
| Ширина скашивания | 41 см | 46 см | 46 см | 37 см | 33 см | 51 см | 36 см |
| Мульчирование |
















Отзывы о STIGA Combi 43 SQ DAE