Газонокосилка STIGA Collector 46 S H
Похожие товары
Полное сравнение
STIGA Collector 46 S H нет в продаже
Смотреть другие газонокосилки STIGA или все газонокосилки
Тип: бензиновый двигатель
Мощность: 4.2 л.с.
Ширина скашивания: 44 см
Выброс травы: задний, в травосборник (55 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 28 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Травосборник | |
| Тип травосборника | жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 44 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 5 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 67 мм |
| Мульчирование | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Встроенный аккумулятор | |
| Потребляемая мощность | 3 100 Вт |
| Мощность бензинового двигателя | 4.2 л.с. |
| Производитель двигателя | Honda |
Конструкция
| Материал деки | сталь |
|---|---|
| Количество колес | четырехколесная |
| Плавающие колеса | |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки мульчирующей насадки |
|---|
Габариты
| Вес | 28 кг |
|---|
Фото
Фотографии STIGA Collector 46 S H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 210,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 210,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 150,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 150,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 150,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 206,13 б.р. | +56,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 210,00 б.р. | +3,87 |
| Октябрь 2025 | 1 210,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 210,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 210,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 210,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 210,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 210,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с STIGA Collector 46 S H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 250,00 б.р. | от 1 478,00 б.р. | от 1 299,00 б.р. | от 313,92 б.р. | от 1 530,00 б.р. | ||
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | ||
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 55 л | 55 л | 55 л | 60 л | 60 л | 60 л | 60 л |
| Ширина скашивания | 44 см | 44 см | 44 см | 48 см | 46 см | 46 см | 46 см |
| Мульчирование |







Отзывы о STIGA Collector 46 S H