Газонокосилка Sanli LS 510 SD
1 084,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Maximal.by: 1 084,90 б.р.
Тип: самоходная, бензиновый двигатель
Мощность: 5.36 л.с.
Ширина скашивания: 51 см
Выброс травы: боковой, задний, в травосборник (70 л)
Особенности: мульчирование
Вес: 37 кг
Общие характеристики
| Тип | газонокосилка |
|---|---|
| Тип газонокосилки | самоходная |
| Травосборник | |
| Тип травосборника | комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
Функциональность
| Ширина скашивания | 51 см |
|---|---|
| Регулировка высоты скашивания | |
| Тип регулировки высоты скашивания | центральная |
| Число уровней высоты скашивания | 7 |
| Мин. высота скашивания | 30 мм |
| Макс. высота скашивания | 70 мм |
| Плавная регулировка скорости движения | |
| Мульчирование | |
| Боковой выброс | |
| Задний выброс |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
|---|---|
| Электростартер | |
| Встроенный аккумулятор | |
| Мощность бензинового двигателя | 5.36 л.с. |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Количество тактов двигателя | четырехтактный |
Конструкция
| Емкость топливного бака | 1 л |
|---|---|
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | четырехколесная |
| Материал колесных дисков | пластик |
Дополнительная информация
| Возможность установки культиватора | |
|---|---|
| Возможность установки мульчирующей насадки | |
| Возможность установки кустореза/сучкореза | |
| Воздушная подушка | |
| Плечевой ремень | |
| Культиватор | |
| Кусторез/сучкорез |
Габариты
| Вес | 37 кг |
|---|
Фото
Фотографии Sanli LS 510 SD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 084,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 084,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 084,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 1 084,90 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 1 084,90 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sanli LS 510 SD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 084,90 б.р. | от 874,50 б.р. | от 1 091,20 б.р. | от 1 019,06 б.р. | от 1 115,00 б.р. | от 1 438,00 б.р. | от 1 397,00 б.р. |
| Тип газонокосилки | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная | самоходная |
| Травосборник | |||||||
| Объем травосборника | 70 л | 65 л | 65 л | 65 л | 70 л | 60 л | 70 л |
| Ширина скашивания | 51 см | 53 см | 53 см | 51 см | 51 см | 46 см | 56 см |
| Мощность бензинового двигателя | 5.36 л.с. | 5 л.с. | 5.5 л.с. | 5 л.с. | 6 л.с. |











Отзывы о Sanli LS 510 SD